Домен продается. Писать администратору.

Керамический нож – лучшее для лучших!

За сотни лет существования ножей всевозможных конструкций и назначений, человек никогда не был так близок к идеалу этого инструмента. В керамическом ноже Samura свелись воедино желанные свойства ножа и техническая возможность их воплощения!

Керамический нож отличается от классики кухонных ножей своим уникальным лезвием из керамики. Концепция керамического ножа существовала не первый год, но лишь недавно усилиями создателей нашелся способ обработать главную часть ножа – керамическое лезвие. Кухонные ножи из керамики стали доступны!

Прочность керамической режущей кромки грандиозна! Настолько, что керамический нож просто не приходится точить – керамика не затупляется даже при активном и длительном использовании.

В то же время, ширина лезвия керамического ножа Самура позволяет деликатно нарезать самые трудные для резки продукты. Давление тонкой керамической режущей кромки в сочетании с её поразительной остротой, мгновенно разрезают без «заусениц» и огрызков!

Ещё одно актуальное преимущество керамического ножа Самура перед ножом традиционным – полная нейтральность для продуктов и экологическая безопасность! Керамика не вступает в реакции с солями и кислотами разрезаемой пищи, а инертная молекулярная структура не оказывает воздействия на наше здоровье.

Без сомнения, керамический нож более дорогостоящий в сравнении с обыкновенными стальными ножами. Но разумно ли экономить, когда речь идёт о приобретении качественной, инновационной вещи и, в конце концов, о вашем здоровье?

Другие статьи